Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, vier Altschliffbrillanten, ca. 0,55 ct, RW 57, Steine tlw. mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalen, 2,6 gøg2
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
EUR 360.-
Brillant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 07.06.2014 |