Ring "Chinesischer Drache"
Gold 585, zwei Imitationssteine als Augen, RW 70, Stein abgerieben, 23,2 gøg23
10.06.2014 - 15:00
EUR 550.-
Ring "Chinesischer Drache"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 07.06.2014 |
Explore auction results
- A. Huguenin & Sons, Locle
- Maler Anfang 20. Jh.
- Kulturperlen Brillant (Zug-) Armband
- Jutta Sika, an eight-piece mocha set, Kunstgewerbeschule des K. K. Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, School of Professor Koloman Moser, probably Wiener Porzellanmanufaktur Josef Böck, Vienna, 1901-1902
- Saphir Halbperlen Damenring