Brillant Diamant Brosche
Gold 585/Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten, Arbeit um 1900, 6,1 g, Etui
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
10.06.2014 - 15:00
EUR 700.-
Brillant Diamant Brosche
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 07.06.2014 |