Kredenz im Barockstil,
Ende 19. Anfang 20. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental sowie sternförmig marketiert, 2 volle und 2 verglaste Türen,188 x 125 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
EUR 800.-
Kredenz im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.05. - 11.06.2014 |