Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Kehr zurück, Sulamit, Granolithograpie in Farbe, nach Dali, drucksigniert, Prägestempel Dali Edition Levien & Levine, Nr. 1455/2000, gerahmt, verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
EUR 200.-
EUR 120.-
Salvador Dali *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.05. - 11.06.2014 |