Konsoltisch,
Mitte 19. Jh., Weichholz, nussfurniert, mattiert, geschweiftes Standbrett und Vorderfüße, ergänzte Platte und Spiegeltafel, 88 x 116 x 89 cm, eine Lade, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
EUR 360.-
Konsoltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.05. - 11.06.2014 |