Salonsitzbank im BiedermeierStil,
geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
11.06.2014 - 15:00
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.05. - 11.06.2014 |