Buch, "Geschichte des Benedictiner- Stiftes Melk"
Erster Band, von Ignaz Franz Keiblinger, zweite mit Nachträgen und Verbesserungen vermehrte Auflage, Wien 1867, fleckig, berieben und bestossen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
EUR 175.-
EUR 80.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art and antiques |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.05. - 04.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT