Walter Prinzl
Wien 1891-1937 "Melk", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 26 x 21 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
EUR 100.-
Walter Prinzl
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art and antiques |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.05. - 04.06.2014 |