Maler 18. Jahrhundert
"Madonna mit Kind und Johannes-knaben", Öl auf Leinwand, ca.74 x 59 cm, dubliert, gerahmt, Rahmen beschädigt, restauriert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
EUR 500.-
Maler 18. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art and antiques |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.05. - 04.06.2014 |