Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Beschriftet "Walter in WienErnstl", unten monogrammiert und datiert O. L. Juni 1946, Aquarell auf Karton, Blattgröße ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Specialist: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
EUR 500.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |