Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) "Porträt des früheren österr. Militärbischof Dr. Alfred Kostelecky (Wien 1920-1994)", links links unten signiert und datiert Michael Fuchs 1993, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.300
Specialist: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
EUR 1,300.-
Michael Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |