Maler um 1800
"Kaiser Ferdinand I." Porträt, der Kaiser in Feldmarschallsuniform mit dem goldenen Vlies und Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 185 x 107 cm, gerahmt, be- schädigt, restauriert
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.05.2014 - 15:00
EUR 700.-
EUR 700.-
Maler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |