Prunkvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchiger Körper, weiß glasiert, mit reicher Blumenbemalung und Goldrand geziert, Höhe 30 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
EUR 360.-
Prunkvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 06.06.2014 |