Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in barockisierender Form gearbeitet, weiß glasiert, reich floral bemalt, goldgeziert, Durchmesser 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert 781/5034/94, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
EUR 180.-
Deckeldose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 06.06.2014 |