Stehender weiblicher Akt
Kunstkeramische Werkstätte Thomasch, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert, Höhe 61 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 606/1, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
EUR 400.-
Stehender weiblicher Akt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 06.06.2014 |