Wandrelief
"Angsthase", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, signiert M. I. Hummel, 13 x 13 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 126, Erzeugungszeitraum 1957-1960, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
EUR 150.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 06.06.2014 |