Halbhohe Gründerzeitkommode
(sogen. Herrenkommode), Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, mit Ornamenten besetzte Lisenen, 7 Laden, Holz und Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, (111 x 67 x 140 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
EUR 1,000.-
Halbhohe Gründerzeitkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 06.06.2014 |