Italienische Schule 18./19. Jahrhundert
Übermalte Spiegeltafel, mit Früchte-, Tier- und Engelsbemalung, unsigniert, 103 x 84 cm, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, krakeliert, brüchig, (63)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 06.06.2014 |