Wandrelief
aus plastisch getriebenem Kupferblech, dunkel patiniert, nach Vorbild einer Kassettenfüllung der Brauttruhe der Paola Gonzaga im Grazer Dom, Bildausschnitt 23,5 x 23,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, 19. Jahrhundert, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT