Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Colombe bleu" in der Platte signiert und datiert, Picasso 28.12.61, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 816 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 375.-
EUR 200.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT