Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckl und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert Brauer, Lithografie in Farbe, Nr. 1 von 120 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 75,5 x 55 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 325.-
EUR 220.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT