Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Weiblicher Akt mit Spitzenbluse, signiert, datiert Ernst Fuchs 21. IV.1982, Radierung in Farbe, Nummer 6 von 22 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32 x 31 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 450.-
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT