Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien, Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Der Steirische Erzberg", signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Karl Schwetz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT