Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Löwe am Baum/Miss Lilliput, monogrammiert, datiert O. L. 29. XI.1940, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 19 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 300.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |