Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Stadtpark Graz im Vorfrühling", signiert, datiert Karl Franz Fürst 1977, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 280.-
Karl Franz Fürst *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |