Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977, Ausstellungen in der Wiener Sezession und im Wiener Künstlerhaus) Weiße Rosen in Vase, signiert, datiert E. Beischläger 1959, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 688.-
EUR 400.-
Emil Beischläger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT