Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "GrazRosenhain", signiert Aduatz Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23 x 40 cm gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 1,250.-
EUR 700.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT