Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, monogrammiert, datiert, m 19.9.81, Ölkreide auf Papier, Blattgröße 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 1,900.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |