Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Altes Bauernhaus, signiert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34 x 44 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 450.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |