Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Hafen von Camogli/Italien, signiert A. Zoff, Öl auf Leinwand, 36 x 28 cm, schwarzer Profilholzrahmen, mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, restauriert, Rahmen jedoch gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 4,000.-
Alfred Zoff
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |