Künstler Ende 19. Jahrhundert
Heufuhrwerk im Stall, undeutlich signiert S. Weiner, Öl auf Leinwand, doubliert, 62 x 91 cm, vergoldeter, massegezierter Profilholzrahmen, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 1,500.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |