Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro, Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Schneerosen, undeutlich signiert B. Stübinger-K, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 22,5 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 563.-
EUR 200.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-