Hon. Jourdan um 1900
Stillleben mit Nelken, signiert Hon. Jourdan, Öl auf Karton, 17 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.05.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Hon. Jourdan um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 22.05.2014 |