Kleines Kabinettkästchen,
spätes 17. Jh., Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, 8 Innenladen, Ladenvorderstücke mit geätztem Spiegelglas, Säulenverzierungen, 42 x 39,5 x 22 cm, beschädigt, Teile fehlen, im unteren Bereich verändert und ergänzt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:24
EUR 550.-
EUR 300.-
Kleines Kabinettkästchen,
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:24 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)