Halbhohes Kästchen,
unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 17. Jh. stammender Korpusteile gearbeitet, 2-teiliger Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, diese verschlossen, 117 x 123 x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:24
EUR 260.-
EUR 200.-
Halbhohes Kästchen,
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:24 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |