Spiegelrahmen,
Holz geschnitzt und vergoldet, Rokokoornamente, 40 x 27 cm, Spiegelglas aus späterer Zeit, kleine Fassungs- und Altersschäden.
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
EUR 240.-
Spiegelrahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 22.05.2014 |
Lots from other auctions
- Fassonarmkette
- Brillant/Saphir-Armkette
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)