6 Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Dm. 10 cm, Gewicht 394 g, Meisterzeichen Frantisek Bibus, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1929, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
EUR 240.-
6 Untersetzer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 22.05.2014 |
Lots from other auctions
- Konvolut Automodelle,
- Brillantohrgehänge
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct