Paar polnische Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratische Fußzone, plastisch floraler Dekor, Höhe 31,5 cm, Gewicht 540 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen ab 1920, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 22.05.2014 |