Raymond Weil Amadeus 200
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 2824-2, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, verschraubte Krone, Gehäuseboden geschraubt, 130,7 g, geringe Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen, Wasserdichtheit überprüfenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 320.-
Raymond Weil Amadeus 200
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.05. - 17.05.2014 |