Salonluster,
1. Hälfte 20. JH, verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, auf 3 Ebenen insgesamt 16-flammig, elektrisch montiert, Höhe = 95 cm, D = 85 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Specialist: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 14.05.2014 |