Jugendstil Anrichte um 1900/10,
Eschenholz und eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit floralen Schnitzauflagen geziert, frontseitig eine Tür, eine Lade, Platte mit Marmoreinlage und veränderterm etagerenartigem Aufsatz, 140 x 100 x 58,5 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 14.05.2014 |