Damen Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct, sowie Saphire im Navetteschliff und einer Opaltriplete(beschädigt), RW 47, 8,9 gøg8
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.05.2014 - 17:00
EUR 450.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.05.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 12.05. - 22.05.2014 |