Italienisches Kännchen und Gießer,
Silber, rund, Beinhenkel, Höhe 12 bzw. 7 cm, Bruttogewicht 254 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstelle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.05. - 13.05.2014 |