Unbekannt
(Deutsch um 1920/30) - Vertreter/-in der "Neuen Sachlichkeit" "Stillleben mit Dorngewächs, Kelch und Vase" unten rechts undeutlich signiert: ... wald, Öl auf Holz, ca. 50 x 39,5 cm, schwarzer Holzrahmen SW 1800 - 2400
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.05.2014 - 15:00
EUR 900.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2014 |