M. ANGLMEIER
(wohl Münchner Maler um 1900) "Am Starnberger See mit der Roseninsel" unten rechts signiert: M. Anglmeier, Ortsangabe: M(ünchen), Öl auf Holz, ca. 17 x 26 cm, gerahmt SW 400 - 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
EUR 160.-
M. ANGLMEIER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2014 |