Runder Biedermeiertisch um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, teilweise mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, sternförmig furnierte runde Platte, Säulenschaft auf rundem Stand, Höhe ca. 78 cm, Durchmesser ca. 94 cm, beschädigt Ruf 1100
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
EUR 900.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2014 |