Herrentaschenuhr - Armeeausführung
Silber, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, unleserlich bezeichnet Nr. 170444, kleine Sekunde, Gehäusenr. 93690, Durchmesser 50 mm, englisches Beschauzeichen Birmingham 1911, Gewicht 111,3 g, gebraucht, Druckstelle, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2014 |