4 Systemkomponenten von Rega 1) Verstärker Maia 3, 2) Vorverstärker Cursa 3, 3) Tuner Radio 3, 4) CD-Player Jupiter
alles silber, inkl. Bedienungsanleitungen und Fernbedienung Rega Solar, Kopfhörerverstärker Rega Ear alle im OK, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Vintage Hifi and Vinyl |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 18.06.2014 |