Verstärker Pioneer SA-7500
silber, inkl. Bedienungsanleitung, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 120.-
Verstärker Pioneer SA-7500
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Vintage Hifi and Vinyl |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 18.06.2014 |